Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Магазин качественной ювелирной бижутерии



Магазин качественной ювелирной бижутерии в Москве Магазин качественной ювелирной бижутерии в Москве Магазин качественной ювелирной бижутерии в Москве Магазин качественной ювелирной бижутерии в Москве Магазин качественной ювелирной бижутерии в Москве Магазин качественной ювелирной бижутерии в Москве Магазин качественной ювелирной бижутерии в Москве Магазин качественной ювелирной бижутерии в Москве Магазин качественной ювелирной бижутерии в Москве Магазин качественной ювелирной бижутерии в Москве 

Вы любите разнообразие?Экспериментируете с образами?Цветами?Формами?Значит Вас приятно порадует наша ювелирная бижутерия!
В нашей группе мы представляем Вам ювелирную бижутерию российских производителей.Все изделия покрыты 100% золотом,серебром,что гарантирует их гипоаллергенность.
Наши изделия отличаются многообразием вставок:фианит,ювелирное стекло,натуральные камни,эмаль.Качество наших изделий Вас приятно удивит.
В нашей группе Вы найдёте подарки к любому празднику и торжеству для своих друзей и близких.Мы рады расширять свой ассортимент для Вас!
Кроме того,наши изделия отлично подойдут детям,ведь они гипоаллергенны!И даже если Ваше чадо случайно потеряет сережку или колечко-не расстраивайтесь!Мы с удовольствием доставим Вам новое, и это не нанесёт серьёзного ущерба Вашему семейному бюджету.


300 руб.
Частное лицо  Id01c152
г. Москва (возможна отправка)
89051099170
м.Бабушкинская


Объявления похожие на магазин качественной ювелирной бижутерии:
 

300 руб.
3375 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3375 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки